Войти
Веруня
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Мой. Криопротокол
Девятый день после переноса, появилась еле еле вторая полосочка!  Жду с нетерпением сдачи хгч!
планирую беременность Санкт-Петербург
Когда же в моё окошко прилетит аистёнок???)))
Я пол года назад прошла процедуру ЗХО ГСГ! Врач сказала ,что обе трубы проходимы и надо стараться с мужем))) Вот стараемся, но все попытки мимо! У мужа чуть ,чуть понижена спермограмма,но он лечиться))) Хочу с Вами посоветоваться! Записалась на прием к врачу на 13,01,2012 и хочу поговорить с доктором об процедуре инсеминация! Напишите пожалуйста кто проходил эту процедуру и на сколько она эффективна!
планирую беременность Санкт-Петербург
ЧАДО!!!!
Подскажите пожалуйста!! Кто проходил процедуру ультразвуковая гистеросальпингоскопия?? Больно ли это???? И в какой клинике можно сделать?? Заранее спасибо!!
планирую беременность Санкт-Петербург
Планирую
с 29.07.2006