Веруня Планирую Санкт-Петербург ЧАДО!!!! Подскажите пожалуйста!! Кто проходил процедуру ультразвуковая гистеросальпингоскопия?? Больно ли это???? И в какой клинике можно сделать?? Заранее спасибо!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Счастье обходит нас стороной((( Когда же в моё окошко прилетит аистёнок???))) Похожие записи УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОСКОПИЯ Эко в естественном цикле Гистероскопия с РДВ Процедура развода Небулайзер!!! Какой лучше? Нужен ли он вообще? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027