Войти
Вероника
41 год Тараз, Казахстан
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
26
записей
11
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Тараз
1 000 000 меню
Дорогие девчонки, в предверии праздников спешу поделиться своим любимым сайтом, там вы найдёте множество красочно иллюстрированных рецептов, интернациональной кухни......
Пожалуйста: www.millionmenu.ru
Мама мальчика (16 лет) Тараз
Фу...фу...фу
Мамочки, тема не очень приятная, но тревожет, то что у моего сына последнее время кал "пахнет" протухшими яйцами, очень плохой аппетит.... Что же это может быть???
8
Мама мальчика (16 лет) Тараз
Вы спросили...работаю Я?
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия !
3
Мама мальчика (16 лет) Тараз
Что такое счастье..........?
Счастье - это мягкие, теплые ладошки...! За диваном... фантики, на диване - крошки...! Что такое счастье - проще не ответить: cчастье есть у каждого у кого есть дети!!image
4
Ян
16 лет 3 месяца