Войти
Viktoriya
38 лет Мариуполь, Украина
На сайте с 16.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Жестокий осмотр у врача!
Девочки, последние недели перед родами каждый вторник хожу на осмотр к самому лучшему врачу в нашем городе. Ее многие рекомендовали и знакомые и подружки мои. Все хвалят. Все довольны. Каждый раз она меня смотрит на кресле. Говорит, что все ОК, шейка матки готовится как нужно. Но сегодня она меня осмотрела так, что у меня чуть глаза не вылезли !!!!!!!!!! Было очень больно. Она говорит, я тебя посмотрела сегодня тщательно, так что может животик поболеть сегодня и покровить немного. Если что выпей ношпу. Я приехала домой, и впрям - разболелся живот и стало немножко кровить. Вот теперь думаю, что это было? зачем такое делать?
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Дни в ожидании чуда
Девочки, как проходят Ваши последние денечки в ожидании чуда? Чем вы занимаетесь? Ходите ли за покупками? Делаете ли зарядку? Может скучаете от безделия? Напишите, очень интересно!!!!!!!
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Очередное Что будет?
{#verysad} В последнее время это мой самый люимый вопрос Ехала в маршрутке - развалюхе на заднем сидении. Маршрутку трухануло так, что думала все кишки вылезут. Было ооооой как неприятно. Люди возмущались и все на меня посмотрели сразу, потому что поняли - мне с моим пузом было особенно нехорошо. Я сразу вышла на улицу. Прислушалась - живот вроде не болит. Только мучает вопрос "Что теперь может быть?"
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Мучает совесть!
В последнее время очень хочется наводить порядок. Ничего с этим не могу поделать. Лезу на верхние полочки, ползаю под диваном, но сегодня я превзошла сама себя - таскала ящики с комода, поскольку мы с мужем решили делать перестановку. Он приходит поздно с работы и я хотела все подготовить к его приходу. Разболелся живот. Мала начала сильно биться. Что я ей могла сделать? И к чему это может привести? Сейчас живот уже прошел вроде.
6
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Надоело внимание!!!!!!!
Все обращают внимание на живот. Все что-то спрашивают, трогают его, гладят. Это приятно со стороны близких родственников (мамы, папы, сверкови). Но когда это делают знакомые во время встречи, какие-то дальние родственники на юбилеях (не очень искренние) Это таааааааак напрягает, что аж настроение портится. У кого так же?
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Обожгла пузо!
Девочки, жарила оладики и обожгла пузо маслом. !{#big_smiles_142} Подруга сказала что у ребенка могут остаться пигментные пятна из за этого. Развейте сомнения!!!!!!
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Ах эти свадьбы!
Не хотела идти ни на одну, но немножко побывали на двух свадьбах. Объелась и чуть не лопнула. Малышка даже у меня в животе танцевала под громкую музыку {#clap}Но спать мы пошли раньше чем другие гости, потому что я все больше и больше стала чувствовать себя воздушным шариком. {#super_smilies001}imageimageimage

Кстати, невеста на первом фото на третьем месяце. И ничего не видно совсем, по моему

9
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Это капец!!!!!!!!
Девочки, была на узи. Сначала говорили только приятные вещи, что все показатели вроде соответствует сроку. Вес больше килограмма. Серддечко стучит нормально. НО в пуповине снижен кровоток. Врач которая делала узи сказала, что это не сильно страшно, но надо срочно лечить и сказала зайти к моей гинекологше. А та покачала головой, поцокала и написала направление в больницу. Завтра ложусь!!!!!!!! Будут колоть какие-то препараты. Я говорю - это сильно страшно? Она ответила, что если вовремя пролечить то обойдется, а так могло бы привести даже к оставанию и замиранию плода. А что вы слышали об этой хвори???????????????
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Холера в Мариуполе.
У нас в городе случаи холеры. Я боюсь теперь всего. Почему она именно в этом году. И че теперь делать. Я боюсь есть!!!!!!!!!!{#angel}
6
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
Гранатовый сок
Можно ли пить гранатовый сок, который продают в стеклянных банках. а этикетке написано что он безконсервантов и красителей. Я думала всегда что он самый полезный. Но недавно услышала совершенно противоположное мнение! А вы как думаете?
Аннушка
14 лет 9 месяцев