
зашла я с коляской в маркет за солью и перцем горошком (на огурцы). Время покупки 2 минуты, взяла, заплатила и вышла, район у нас маленький, людей тоже мало. Так вот, отошла я от коляски на 6-7 шагов, беру соль, возвращаюсь, а телефон мой тю-тю! всё в коляске перерыла, на всякий случай, нет. Да и что там рыть, я знаю точно, что я поговорила минут 10 назад и положила его в кормашек коляски, он там всегда лежит (пишу для воров)))) Бла, бла, бла, только в голове!!!!! Хоть и напряг сейчас с лаве, но телефон не жалко было, симка ценна, тем более ждала звонка с работы. Юльча Aлилу тебя вспомнила, думаю ну надо же в один день телефоны зах.релись! Мой план действий. Иду к охраннику прошу показать запись, и я увидела этого козла, всё увидела, кроме лица, он в кепке был, запомнила во что одет и пошла бродить по району. Кста, я минут 7 времени потеряла в коптёрке у охранников. Звоню мужу (благо кум в магаз шел) мол так и так, ну иду тебе на встречу говорит. Вот встречаю мужа, только рот открывать рассказать, как всё произошло, из соседнего магазина, выплывает ЭТО ТЕЛО! Сказать что меня начало трусить от злости, ничего не сказать!!! но надо же не спугнуть, муж пошел вперёд, схватил за руку, гони дебил телефон, нет ничего не брал, поняла я издалека. Я оставляю коляску в поле зрения, подлетаю к нему и в чердак, блин какая же я злая была не передать, козёл двое детей маленьких, а он полез за телефоном (канешн на дозу надо было наверно). Тут мозги его на место встали и он достал мой родненький сансунжик (блин, девочки, он у меня 2 раза в ванной плавал и 1 раз достала за шнурок с унитаза, он сына вырастил и работает). Телефон у меня в руке, моя нога сказала спасибо по зубам окончательно. Сама малёхо в шоке, что так отделала, даже муж вечером похвалил, ну наконец-то научилась в челюсть попадать! А я не помню, всё как то машинально было, я не представляю, что б я с ним сделала, если б он детей моих обидел! Кста, за всё время муж его даже и пальцем не тронул! Стоял рядом, чтоб не утёк зараза! Я пошла домой, а муж его в участок отвел, вот и закончилась моя история.
Вывод, не оставляйте, девочки, телефоны и кошельки в коляске даже в поле зрения, они блин и надеяться на таких лохушек типа меня. Вот так вот мне не повезло и повезло одновременно!
P.S. девочки, моя история ещё продолжатся......про меня написали на нашем местном сайте и поощрили пополнением счёта!!! Я ваще под столом .........!!!!!!

P.S.S. не ну это закончится?!? У меня адреналин перешкаливает, огурцы закрываю и парралельно тут сижу, постреляют к едреней фене..... Админ сайта, начальник структурного подразделения от которого я ждала ТОГО САМОГО ЗВОНКА!!!!!!! и вот мы опять пересекаемся.....вух пора спать....
