Вот и наш запоздалый отчётик за юбилейчик, раньше не получилось по семейным обстоятельствам (ушел из жизни мой близкий человек, моя родная тётечка в свои 39лет....)
Выработался хоть какой нибудь режим, в 21.00-22.00 спать - подьём в 8.45, естественно с ночными перекусами. Что имеем к 10мес.:
- не знаю как, но научилась сморкается;
- залазит и слазит с дивана;
- кивает головой нет и ну-ну-ну!
- машет пока-пока;
- если нашкодничает, то убегает;
- лучше стала ходить за ручки, но ещё на тройку, чувствую пойдёт после года;
- кушает кашку с цельным молоком, сегодня ели клубнику;
- хочет спать, закачивает себя а-а-ааа!
В поликлинике всё как всегда - ничего! Обратила врача на косолапость одной ножки "ну съездите к ортопеду" равнодушно кинув и сдайте общий анализ крови. И это первый раз за 10 месяцев!!! Когда брали кровь уговорила взять и на резус, попутно, чтоб не колоть больше пальчик, кровушка, как я и догадывалась папина, так, что доча всё взяла (и внешность и кровь) от папы. Поправилась на 500гр., выросла на 1см., вес 11.300, рост 79см. Вот и всё, блин ну как же летит быстро время, через два месяца год, я с Витей каждый месяц помню, а с Настей всё мигом летит.....
P.S. зубная фея нас так и не посетила.....
..............

ничего не сказать, а то думала накроет меня после года, ведь почти всю ночь кормлю, в общем облом полный и 8 марта у меня красное во всех смыслах!!! 