Войти
Виктория
45 лет Кривой Рог, Украина
На сайте с 01.04.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
93
записи
35
друзей
1
подписчик
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
10 месяцев!

Вот и наш запоздалый отчётик за юбилейчик, раньше не получилось по семейным обстоятельствам (ушел из жизни мой близкий человек, моя родная тётечка в свои 39лет....)
Выработался хоть какой нибудь режим, в 21.00-22.00 спать - подьём в 8.45, естественно с ночными перекусами. Что имеем  к 10мес.:
- не знаю как, но научилась сморкается;

- залазит и слазит с дивана;
- кивает головой нет и ну-ну-ну!
- машет пока-пока;
- если нашкодничает, то убегает;
- лучше стала ходить за ручки, но ещё на тройку, чувствую пойдёт после года;
- кушает кашку с цельным молоком, сегодня ели клубнику;
- хочет спать, закачивает себя а-а-ааа!
В поликлинике всё как всегда - ничего! Обратила врача на косолапость одной ножки "ну съездите к ортопеду" равнодушно кинув и сдайте общий анализ крови. И это первый раз за 10 месяцев!!! Когда брали кровь уговорила взять и на резус, попутно, чтоб не колоть больше пальчик, кровушка, как я и догадывалась папина, так, что доча всё взяла (и внешность и кровь) от папы. Поправилась на 500гр., выросла на 1см., вес 11.300, рост 79см. Вот и всё, блин ну как же летит быстро время, через два месяца год, я с Витей каждый месяц помню, а с Настей всё мигом летит.....
P.S. зубная фея нас так и не посетила.....

 

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
Ого-го...!

ноут в ремонте был 5 дней, зашлана почту, а там 207 писем.....будем рыться....!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
...

о, у меня цветочек рядом с именем появился, а я убегаю со своей днюхи на днюху племянницы. Вот так. Не люблю я это дело.

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
+ сы восьмого месяца!

1. Начала кушать всё, а не только яблоко ттт., теперь прикорм 2 раза в день.

2. Стоит без опоры 10-15сек. и когда падает не плачет.

7
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
Ходунки пошабашили....

всё, в дальний угол, шкаф, вернее в гараж или отдать кому-то. Переворот произошел. Витюшка в 9, Настя в 7,5 рановато, но.... Летает в низ просто, а не ходит и прыгает, что они вместе с ней подпрыгивают. Теперь наколенники покупать нужно к вечеру коленки багровые!

4
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
8 марта!

Всё так замечательно начиналось, утром вдвоём (дети были с сестрой) пошли поздравили мам, даже за столом посидеть успели, обратно солнышко светило муж цветы купил, настроение супер, в обед детей уложила спать сама в ванную балдеть, муж вина принёс, а сам на кухне готовил картошку с мясом в фольге.....блин, был бы каждый день 8 марта, потом пошла с детьми поспала, всё суперово....ужин...вино...ну думаю детей спать и вечер провести как следует....в туалет, а у меня в "гостях" бабушка в красном платочке, сказать, что я удивилась, {#super_smilies046}ничего не сказать, а то думала накроет меня после года, ведь почти всю ночь кормлю, в общем облом полный и 8 марта у меня красное во всех смыслах!!! {#laught2}

Принимайте в ряды! (Марин опросник исправляю)

Витюшка
19 лет 11 месяцев
Настюшка
16 лет 10 месяцев