Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Кривой Рог

8 марта!

Мама мальчика (16 лет) Сочи

мда... они всегда приходят не вовремя.... ниче, наверстаете еще!

0
08.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

та да, просто так хорошо было 1,5 года без них!

0
08.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а мы искусственники, так что я уже опять к ним привыкла

0
08.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Вот и мы тоже) И я успела привыкнуть,даже в график вошла.

0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а я чтоб в график войти таблетки пью. но это последняя пачка. че-то я от них толстеть начала....

0
09.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не,я так, не охота чего-то таблетки пить.... У меня график быстро восстанавливается. Через месяц после родов и всё! "Радуюсь" каждый месяц.

0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а у меня сбой был. пардон, месяц меня заливало... вот и пришлось таблетки начать пить. но теперь буду завязывать.

0
09.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну ясно,бывает. С Серёжкой у меня сначала 3 месяца шли как надо,а потом перерыв на 4 месяца!!! Я уж думала опять беременная)))) Нет,просто такой сбой!

0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

опа! и такое бывает?

0
09.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Как оказалось да)

0
09.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да уж! У тебя в прямом смысле "красный день календаря" )

0
08.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

ага....

0
08.03.2010
Ха-ха-ха! Точно!!! Ходунки пошабашили....

Похожие записи