Всё так замечательно начиналось, утром вдвоём (дети были с сестрой) пошли поздравили мам, даже за столом посидеть успели, обратно солнышко светило муж цветы купил, настроение супер, в обед детей уложила спать сама в ванную балдеть, муж вина принёс, а сам на кухне готовил картошку с мясом в фольге.....блин, был бы каждый день 8 марта, потом пошла с детьми поспала, всё суперово....ужин...вино...ну думаю детей спать и вечер провести как следует....в туалет, а у меня в "гостях" бабушка в красном платочке, сказать, что я удивилась,
ничего не сказать, а то думала накроет меня после года, ведь почти всю ночь кормлю, в общем облом полный и 8 марта у меня красное во всех смыслах!!! 
Принимайте в ряды! (Марин опросник исправляю)