Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Кривой Рог

Ходунки пошабашили....

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Мда.... вот поэтому мы и без них)

Чё т мне стрёмно ))))))))

0
15.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

может конечно и есть такие, что не переворачиваються, но и нам с такими не везёт, да и Настя быстро в рост пошла, бежала на пороге за ковролин зацепилась.

0
15.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Вот этого я и опасалась,поэтому и не брала. Рост то у наших не маленький)))

0
15.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

да уж.....image

0
15.03.2010
8 марта! + сы восьмого месяца!

Похожие записи