всё, в дальний угол, шкаф, вернее в гараж или отдать кому-то. Переворот произошел. Витюшка в 9, Настя в 7,5 рановато, но.... Летает в низ просто, а не ходит и прыгает, что они вместе с ней подпрыгивают. Теперь наколенники покупать нужно к вечеру коленки багровые!
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Мда.... вот поэтому мы и без них)
Чё т мне стрёмно ))))))))
0
15.03.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кривой Рог
может конечно и есть такие, что не переворачиваються, но и нам с такими не везёт, да и Настя быстро в рост пошла, бежала на пороге за ковролин зацепилась.
0
15.03.2010
Ответить
