1. Начала кушать всё, а не только яблоко ттт., теперь прикорм 2 раза в день.
2. Стоит без опоры 10-15сек. и когда падает не плачет.
1. Начала кушать всё, а не только яблоко ттт., теперь прикорм 2 раза в день.
2. Стоит без опоры 10-15сек. и когда падает не плачет.
Здорово! Мой тоже почему то яблоко терпеть не может, всё ест, а на яблоко весь перекореживается, а потом рот зажимает как пленный партизан :)
Ну вы молодцы!!!!!!!!! Здорово,поздравляем! )))))
Кушайте на здоровье)))))))