Войти
Виктория
39 лет Калининград, Россия
На сайте с 28.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
55
записей
37
друзей
4
подписчика
Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
Персистенция фолликула или поздняя овуляция?

Девочки, помогите пожалуйста разобраться 🙏 на данный момент у меня первый цикл после замершей и медикаментозного аборта. Овуляцию отслеживала с 11 дц тестами, до 19дц они были пустыми. Я сходила на УЗИ и гинеколог в заключении написала персистирующий фолликул в правом яичнике, цикл без овуляции(цикл обычно стабилен, на 14-16дц приходит овуляция.) Назначила Утрожестан. Вчера начались боли и характерные выделения на овуляцию, замочила тест, полоска яркая. Сегодня ноет низ живота, поясница, пя. Возможна ли ошибка УЗИ и овуляция просто запоздала. У кого может было так? Поделитесь пожалуйста 🙏.

8
Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
Гомоцистеин, оак и коагулограмма после ЗБ

Вот уже почти две недели прошло, как я узнала о ЗБ на сроке 6 недель, отошла немного от столь печального события и решила начать сдавать анализы. На следующей неделе приём у гематолога-генетика, в субботу контрольное УЗИ после медаборта. На сегодня имею анализы оак, коагулограммы, гомоцистеина.

5
Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
Грустный пост... ЗБ

Ушел от меня мой малыш... Замер приблизительно неделю назад .Пришла на постановку на учёт, а вышла с выпитой таблеткой для МА. Не могу поверить, в то, что случилось... Завтра предстоит выпить оставшиеся таблетки. На душе гадко и пусто, в голове один вопрос, за что? Надеюсь на скорейшую реабилитацию.

Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
УЗИ, предположительно на 4.7 недель. Киста жёлтого тела.

На УЗИ меня привели боли внизу живота. Пошла исключить вб. Трубы чистые, но и ПЯ узист не увидела. Нашли на левом яичнике кисту жт, она то меня видимо и беспокоила. Рекомендовали сделать УЗИ в 5.3 Нед, но я думаю, что потерплю и пойду уже слушать сердечк...

5
Яна
14 лет 8 месяцев
Планирую
с 12.07.2020