Декрет не за горами...
а пока решила взять больничный, вот уже неделька, как я отдыхаю, масса свободного времени))))))) О работе мысли противны, думаю вплоть до декрета там не появляться.
Уйти на больничный, так вообще работать будет некому... В полном смятении
.