Войти
Виктория
39 лет Калининград, Россия
На сайте с 28.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
55
записей
37
друзей
4
подписчика
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград
Декрет не за горами...
а пока решила взять больничный, вот уже неделька, как я отдыхаю, масса свободного времени))))))) О работе мысли противны, думаю вплоть до декрета там не появляться.
2
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград
Девочки подскажите как быть...
Уже до того дошло, что сижу и считаю дни до декретного отпуска, он должен начаться в начале сентября... На работе ситуация не из лучших...работать некому, половина увольняется... А мне честно говоря, беременной, по 14 часов работать уже трудно, да и в шесть утра подниматься все тяжелее...Слышала про отпуск очередной, но думаю мне его не дадут, в ввиду нехватки персонала, да и стаж на этом месте всего лишь три месяца. Держусь изо всех сил, раздражает обстановка...месяц...это так долго.....{#smiley-surprised}Уйти на больничный, так вообще работать будет некому... В полном смятении{#smiley-cry}
6
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград
У нас будет доченька)))
Ходили вчера на плановое УЗИ, результат- девчонка, такая крошечная... 517 гр)))) Посмотрели все... и носик и губки и пальчики и стопки))) Лежала, плакала от счастья, муж счастливый, довольный, уж больно дочу хотел, так и получилось)))) Лежим головкой вниз, кулачонки держим возле личика, ножку на ножке держим...ну леди просто))) Теперь нужно имя выбрать, девочка ноябрьская, скорпиончик ... девчоночки помогите пожалуйста, отчество Сергеевна)))
5
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград
Увидела кроху =)
Счастью нет предела...я наконец увидела свою крохотулечку, ходили с мужем на УЗИ 6 мая, вот теперь я начинаю осознавать свою беременность, а то до этого одна тошнота о себе давала знать, а теперь и фото есть=) Растем, у нас все хорошо)
1
Яна
14 лет 8 месяцев
Планирую
с 12.07.2020