Уже который день листаю интересный блог замечательной рукодельницы. Делюсь с вами
Слипик и шапочка для новорожденной малышки . Моя ошибка в том, что застежка короткая, одевать приходилось с низу натягивая.
В общем то ничего особенного. Футболки из кулирки белой, шорты из черной, отделка кашкорсе

Как-то я просила здесь совета по поводу юбки с широким поясом из кожзама. В итоге ткань принесли лакке, такая типа кожзама лакированного. Вот что получилось.
Футер, кашкорсе.

Девочки, здравствуйте!
Ищу выкройку или фото куртки для самбо. Как пошить правильно пояс?
Пошилось давно, наконец нашла время похвастаться.
Редко сюда пишу, но люблю зайти посмотреть новинки рукоделия, вот делюсь летними нарядами для дочки.
Девочки, помогите советом или пошлите ссылкой. Меня попросили сшить юбку, как на картинки, только пояс без шипов и сверху ровный.
