Девочки подскажите какой вы планируете использовать или пользуетесь кремом для загара для своих малышей. Начались солнечные деньки и я что-то озадачилась
Вот такие мы молодцы раньше не могла написать инета не было
Девочки кто-нибудь в курсе в каком возрасте можно давать ребенку свежие огурцы и помидоры? Нам будет месяцев 10 когда пойдут со своего огорода во я и озадачилась
Нам после завтра уже 6 месяцев. По этому поводу вчера посетили врача. Оказалось что в прошлом месяце нас неправильно взвесили и вместо 6,450 мы весили всего 6кг. Сейчас немного больше 6,400 так что набираем по 400 г. последние 2 месяца. Зато рост 64 см(+3) Вот такие мы миниатюрные в родственников мужа видимо. Еще посетили невролога все у нас замечательно идем с опережением двигательной активности. 22 февраля первыый раз сели самостоятельно на диване через пару дней в кровати теперь только этим и занимаемся, а еще мы оказывается умеем пользать вперед причем очень резво особенно за всякими интересными штуками, с которыми мама не дает играть. Вот такие мы молодцы







Мы только что сели сами в кровати из положения лежа ураааа!!!!
Подскажите что это может быть доча уже несколько дней прежде чем окончательно заснуть на ночь начинает очень сильно плакать почти истерить хотя днем засыпает вполне спокойно. Что это зубы живот или еще что? голова уже кругом
Девочки кто прикармливает деток подсажите в какой пропорции вы делаете овощное пюре. Мы домашнее никак не хотим есть пробовала дать картошку с морковкой нос воротим с таким видом как будто я дочу отравить хочу
баночное даю только цветную капусту ест с удовольствием. Но его особо не напокупаешься хотелось бы свое или давать из банки и не заморачиваться. Очень жду ответов
Сейчас в календаре развития прочитала что ребенок когда его ставишь на ноги становиться на носочки и это нормально, а где-то еще слыышала, что это нехорошо и нужно ставить на всю стопу и чему верить? Настена у нас встает именно на носочки может кто знает как правильно?