Войти
Маргарита
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.03.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Как снять квартиру без посредников

Всем привет! Недавно снимали квартиру в Питере, намаялись пипец просто. Звонишь по объявлениям и попадаешь на агентов, причем постоянно. Такое впечатление, что собственники жилья, вообще не хотят сдавать свои квартиры без посредников. А агенты меньше чем за 80% от месячной стоимости квартиры, вообще не хотят работать. Мы с мужем, как саврасики бегали и пытались снять квартиру без посредников пока знакомые не подсказали нам как действовать. Короче, докладываю. В Питере, все агентства работают с единой базой недвижимости, там много квартир от собственников и на этом сайте есть эта база. Можно самому выбирать себе квартиру.

2