у кого детки в нашем возрасте (1 год 10 мес.) писаются постоянно в штанишки и не говорят, о том, что они "пи-пи" хотят. У кого-когда это все устаканилось?
всем спасибо за высказанное мнение!
у кого детки в нашем возрасте (1 год 10 мес.) писаются постоянно в штанишки и не говорят, о том, что они "пи-пи" хотят. У кого-когда это все устаканилось?
всем спасибо за высказанное мнение!
Думаю так назвать..... У кого есть в знакомых Вадимы? какие они люди, вкратце. Спасибо всем откликнувшимся!!!
вот сходила на узи. срок 12-13 недель. все в норме. Мальчик. Безумно рада и здоровья моим малышам!!!
связала зонт, хотят купить. По чем продать не знаю... может кто продавал?
или как его сшить?

вот годик уже моей малышке! и вот какая она стала
все никак руки не дошли написать )))
Юлька пошла 27 февраля. Сейчас уже сама ходит, без поддержки. Молодец! все ненарадуюсь!!
никак не могу выбрать кресло. вроде остановилась на Inglesina Prime Miglia, но остаются сомнения.... мож у кого есть такое? что скажете? А может кто посоветует другое в этой ценовой категории, в пределах 7 000 руб.

Моя малыффка стала уже большая! Ей 5 месяцев!