Войти
Ирина
41 год Чебоксары, Россия
На сайте с 09.12.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
24
записи
18
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чебоксары
бяка

я уже и не знаю что делать (((( В нашем ротике поселилась Бяка, или в простонародье МОЛОЧНИЦА. Я уже чем только вывести не пыталась, и все мою, перед тем как в ротик дать, содой обрабатываю, кандидом чищу.... ничего не помогает. Медом мазать пробовала......... Она не отступает уже 3-ий месяц... Всегда на щечках остается немного и не уходит, если все протирать перестаю, то она увеличивается.  Просто Юльку жалко. Ест вродь нормально.

Еще она срыгивает обильно от 10 до 20 граммов бывает.

Подскажите, мож у кого тож такое было, и кто-то смог победить наши болячки?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чебоксары
вот и я мама
все и я стала мамой! В благовещение появилась моя дочка Юленька. Высокая, как мама :) 55 см. 3600 вес. Я самая счастливая мама!
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чебоксары
сдаюсь

ну все, завтра с утречка в больницу! без малыша домой не вернусь ))))

всем удачи девочки на родах и всего наилучшего....

и мне "не хворать"......

7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чебоксары
сон

Вот незадача, приснилося мне сегодня, что у меня в сумке лежат конструктор (помните, он еще у всех советских детишек был, с дырочками, болтиками, колесиками и ключами) и яблоко красно-зеленое. 

Ну так мой мозг спросонки подумал: Яблоко- это плод, а конструктор этот обычно мальчикам покупали.

Да еще и где-то на неделе 10-12 мне сон с нашим малышом приснился (когда еще по узи пол не определили) там мальчик был.... весь в папу.

А узи мне уже три раза с уверенностью: "девочка у вас!!!!!"

И я чет в лёгком недоумении счас.... так кто ж у меня тама?????????{#chicken}

Я одна такая или у кого еще есть сомнения?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чебоксары
опросик

Девочки! Мы все носим в животике малыша... и вот вот его родим ))))))))а кто-то уже ))))

Кто-нить что-нить у мужа просил "в подарок за подарок" или он сам обещал чего-нить??????? А может уже подарил?!

Я у мужа выпросила серьги с колечком с камушком.... сказал, что подарит.{#calculation}

Может у кого фантазия поярче моей?

 

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чебоксары
уточняющий допплер

Сегодня сходила на повторный допплер (врач, которая роды принимать будет попросила еще раз сделать). Вродь беспокоиться не о чем, все в норме.

Юленька
15 лет 2 месяца
Вадим
13 лет