я уже и не знаю что делать (((( В нашем ротике поселилась Бяка, или в простонародье МОЛОЧНИЦА. Я уже чем только вывести не пыталась, и все мою, перед тем как в ротик дать, содой обрабатываю, кандидом чищу.... ничего не помогает. Медом мазать пробовала......... Она не отступает уже 3-ий месяц... Всегда на щечках остается немного и не уходит, если все протирать перестаю, то она увеличивается. Просто Юльку жалко. Ест вродь нормально.
Еще она срыгивает обильно от 10 до 20 граммов бывает.
Подскажите, мож у кого тож такое было, и кто-то смог победить наши болячки?

