в 18-00 начал напрягаться живот....(просто напрягаться без болей) потом потихоньку дело начало набирать обороты....с болями как при трениках....теперь с 22-30 началась новая боль(дышать и говорить во время нее удается с трудом)начала засекать время...перодичность дурацкая, не понятная, то 11 мин, то 8, то 7, то 5, то снова 11 и потом 14...потихоньку начала отходить пробка...незнаю, что и думать то. собираюсь в роддом.
и не только, показывают как правилно делать себе массаж.
вот и сорок недель шарахнуло....вчера была ПДР....ну сынятко....милый....выходи давай...сил нет...слов тоже нет...хочу тебя видеть
переодически проваливалась в сон.....но два часика урвать таким макаром удалось...боль та же...чтож делать то?
ну чтож...всю ночь не сплю...думала опять треники...крутилась, вертелась, бегала писать и ПАРДОН какать, каменел живот (но не особо то и тянуло) периодичность не засекала. началось приблизительно в 6 утра...далее часов в 7 начало покалывать слева внизу (яичник) только когда лежу. с 8 до 9-30 засекала приблизительно периодичность получилось 6 минут по 30 секунд, потом 5 минут по 30 секунд. когда сижу или стою ничего не чувствую, только живот каменеет. малыш двигается активно...в животе урчит, может покушать пойти?))) думаю, что сомнений уже может и не быть...видимо началось
хочу признаться, что всю беременность курю, за исключением токсикоза
ох! и как меня мама ругает, а муж устал что либо по этому поводу говорить. я эгоистка
