Войти
Алина
Минск, Беларусь
На сайте с 25.10.2023, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
2
подписчика
Алина
Планирую Минск
Возвращаюсь в бой. Результаты анализов (бак посев)

Девочки доброе утро, давно меня тут не было, после внематочной прошло уже много времени 1,5 года. В начале года была у репродуктолога, назначил мне проверку моей одной трубы, он меня как то успокоил говорит у вас все просто если проходимая будем пытаться, если нет настрой на эко. Ну и мы с мужем как то решили отпустить ситуацию, купили путевку на м

Алина
Планирую Минск
На какой день задержки показал тест?

Девочки, такая ситуация задержка уже 4 день, позавчера показал отрицательно, то есть на второй день задержки. Ну я уже как бы успокоилась сижу жду месячных. Сейчас подружка говорит, что нужно каждый день делать тесты может не показать в первые дни. Я уже короче жду вечера опять за тестами. Первая беременность была не очень удачная, но там

Алина
Планирую Минск
Планирую в этом цикле гсг

Девочки добрый день, начался новый цикл сегодня, в декабре прошлого года была внематочная, хочу в этом месяце пройти проверку оставшейся трубы, в какие дни цикла это лучше сделать, и может кто то проходил какие вообще правила перед процедурой? Можно ли в этом же цикле планировать беременность?

7
Алина
Планирую Минск
Интересный сон

Девчонки, ну знаю что многие в это не верят я одна из них кстати была, пока в прошлой беременности мне не приснился ребенок, еще до того как я узнала что беременна, я видела его лицо я его будто родила и он лежал рядом, ну очень тогда меня этот сон впечатлил, но к сожалению беременность закончилась почти не начавшись внематочной… ( лицо того реб

Алина
Планирую Минск
После внематочной…

Девочки, все кто пережил внематочную, такой вопрос как вы перебороли страх сново начать планировать беременность?
Мне врач в больнице сказала беременеть сразу, так как имеется спаечный процесс и пока они там все почистили нужно быстро быстро беременеть.
Так вот а я ищу какие то вечно оправдания что вот еще сдам какие нибудь ан

Алина
Планирую Минск
Внематочная беременность мой опыт…

Всем доброго дня, я вернулась сюда спустя 2 месяца, долго думала писать или нет. Но решила написать чтобы может кого то уберечь или предостеречь своей историей.

Начало моей первой беременности ( впоследствии неудачной). Все началось с ноября2023 года. Мы с мужем планировали, я ходила к врачам все в голос мне говорили никаких противопоказа

Алина
Планирую Минск
6 недель болит живот иногда. Переживаю

Девочки завтра иду на второе узи, первый раз ходила на сроке 4,5 недель доктор сказала прийти через дней 7, сейчас срок где то 6 недель завтра, вчера болел живот сильно, поехала даже в приемный покой, но там в субботу нету ни гинеколога ни нормального узи, пока меня там решали что делать живот уже прошел, я и поехала домой, что то я пережи

4
Алина
Планирую Минск
Когда лучше на первое узи

Девочки, когда на каком сроке лучше идти на узи чтобы там точно что то было видно. А то я пошла в 4 недели сказали еще ничего нет, хгч показал беременность, вот сижу думаю на когда записаться на узи чтобы уже точно увидели?

Планирую
с 25.10.2023