Ребенок не берет смесь
Нам 6 месяцев… мы на Гв с элементами прикорма , в виде пере и кашек. Нужно завершать Гв что бы поправить здоровье. И я не понимаю почему у ребенка отказ от смеси… первый месяц после род дома и в нем мы кушали немного смеси для прибавки и он ее брал, сейчас лавочка закрылась…
бутылок дома разных куча так как сначала думали дело в них но нет
Читать далее