Войти
Алла
31 год Владивосток, Россия
На сайте с 04.03.2025, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ребенок не берет смесь

Нам 6 месяцев… мы на Гв с элементами прикорма , в виде пере и кашек. Нужно завершать Гв что бы поправить здоровье. И я не понимаю почему у ребенка отказ от смеси… первый месяц после род дома и в нем мы кушали немного смеси для прибавки и он ее брал, сейчас лавочка закрылась…

бутылок дома разных куча так как сначала думали дело в них но нет

6