Нет средней линии на графике
Подскажите пожалуйста почему нет средней линии, я вроде все правильно делаю ли она в конце цикла появляется?

Подскажите пожалуйста почему нет средней линии, я вроде все правильно делаю ли она в конце цикла появляется?
