Войти
Алина
Уфа, Россия
На сайте с 23.11.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Уфа
Реагент (тест Ovie )

Кто нибудь делал тест фирмы Ovie ? Впервые воспользовалась ими и не понятно, цикл не регулярный , в этом месяце овуляцию не отслеживали особо ,была на узи 26 июня был рост двух Дф. Тест сначала показал вторую полоску а после 15 минут вторая полоска ушла ( если это можно назвать второй полоской)

тесты 3.08 делала

5
Планирую
с 23.11.2022