Войти
Alyona
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.12.2021, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
1
подписчик
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Желтое тело?

Похоже на желтое тело?

Описано как анэхогенное кистозное без кровоток. 19 мм

Тест положительный на овуляцию был в воскресенье.

Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Доминантный фолликулы ?

Добрый вечер.

Сегодня 12 д.ц. на фолликулометрии 2 фолликула 13 и 11 мм в разных яичниках. Могут ли овулировать оба ? Или доминантный только тот который 13 мм ?

Эндометрий 10 мм трехслойный , ну неоднородный. Реально ли вообще на такой забеременеть ?

6
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Эстрожель. СИЯ. Снижение ФСГ.

Всем доброго дня!

Девочки , подскажите , была у врача, назначил эстрожель по 3 нажатия для снижения ФСГ. Надеемся что снизив ФСГ , появится хоть немного еще антральных. Сейчас на узи видят 4 (амг 0.12 , фсг 22). Назначил на месяц с контролем узи раз в неделю.

И вот думаю, не заблокирует ли он мне овуляцию? ЕБ в планировании 2.5 года + эко. Ну д

8
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Крио при хр.эндометрите.

Девочки , доброе утро.

Готовлюсь к крио. В заморозке всего 1 эмбриончик. В этом месяце планировали перенос. Ну тут пришёл результат гистеры. Слабовыраженный хронический эндометрит. И вот думаю, теперь снимут с крио? Требует лечения он? Или это он не в активной фазе?

На гистере удалили полим 5мм. Врач сказал эндометрий шикарный. К врачу попаду ч

Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Имплантация на 6 дпо ?

Девочки, информативно ли графики на утрожестане?

Может ли быть имплантация на 6 дпо?

В этом цикле тест на овуляцию + на 8 д.ц. на 9 уже -

Ранняя овуляция (в прошлом цикле была стимуляция эко)

2
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Качество эмбриона.

Девочки , подскажите. Неделю назад заморозили эмбриончик. Врач сказал качество 4bb. Это хороший ?

Написано именно маленькими буквами, есть ли разница от BB ?

4
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Побочки от пурегона.

Всем добрый день.

Сейчас стимуляция пурегоном (300)

Мучают приливы. Это нормальная реакция на него ? Бывало у кого нибудь такое?

Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Соотношение гормонов.

Всем доброго дня.

Кто разбирается в гормонах и сможет подсказать?

Была лапар , после неё были жёсткие приливы в течении месяца. Прошло почле операции 4 месяца.

Врач сказала сдать гормоны, чтоб понять близко ли преждевременная менопауза или есть ещё время. Что можете сказать? Я в гормонах вообще не понимаю :(

Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Была ли овуляция?
Изображение

Отслеживаю овуляцию по тестам и бт. Вот думаю была ли овуляция в этом месяце если смотреть на график ? График полоску овуляции выставил автоматически.

1
Лера
6 лет 2 месяца
Планирую
с 01.09.2023