Войти
оксаночка
40 лет Воткинск, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
9
записей
10
друзей
0
подписчиков
оксаночка
карина, 14 лет 11 месяцев Воткинск
может ли быть такое?!
после родов выделения закончились,и уже были месячные.какое то время ничего не было.а сейчас опять небольшие выделения.так и должно быть или нет?!сильно переживаю.боюсь,мало ли со швами что то не так.прошло уже два месяца после родов,интересно сколько нужно времени для заживления швов.
оксаночка
карина, 14 лет 11 месяцев Воткинск
болит грудь.
была температура 38,выпила парацетамол,сбила до 36.8. подскажите чем мазать или может прогреть грудь?никаких уплотнений нет,мягкая не каменная.
оксаночка
карина, 14 лет 11 месяцев Воткинск
икота
как избавить малыша от икоты?всегда когда покормлю грудью дочка начинает икать,и из - за этого не спит
3
оксаночка
карина, 14 лет 11 месяцев Воткинск
желтушка!
у моей доченьки желтушка.сказали лежать под лампой не менее 6часов в сутки.но это проблематично для нас,т.к она начинает плакать когда ложу под лампу.есть препарат полифепан,напишите кто пользовался,и помог ли он.
1
оксаночка
карина, 14 лет 11 месяцев Воткинск
марсель

очень нравится имя марсель,но все вокруг говорят что лучше выбери русское имя.а мне нравится это!!!!! красивое французское имя.совсем не татарское,как некоторые думают!!!!

игнатьев марсель владимирович

вот смешно,но у нас будет девочка)))когда это писала,не знала еще кто будет.

карина
14 лет 11 месяцев