Войти
Анна
Липецк, Россия
На сайте с 16.05.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
0
подписчиков
Анна
Планирую Липецк
Хроническая невралгия затылочного/тройничного нерва

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, у кого защемлен нерв и хронические невралгические боли - как вы справляетесь? какие курсы вам назначали? пропила 2 недели финлепсин по пол таблетки, закончила - боли вернулись, не хочется жить на таблетках все время, может есть какой-то способ другой, к блокадам и операции пока не готова...

Анна
Планирую Липецк
Про нервы в ногах

Девочки, была на ЭНМГ, после этой процедуры в ногах то там то здесь стреляют нервы, можно прощупать точки и если надавить,то стреляют, некоторые с синяками, было у кого-то также, к врачу пойду позже, переживаю, что нервы травмированы

Анна
Планирую Липецк
Защемление затылочного нерва

Помогите, пожалуйста, у кого было защемление затылочного нерва, что помогло, как лечились, где помогли с такой проблемой, города Липецк, Воронеж, Москва и близлежащие, уже вою волком, готова ехать куда угодно где могут помочь...какие процедуры делали, может быть возможно и в своем городе это вылечить?

Анна
Планирую Липецк
Подскажите, кто ходил на мануальную терапию, как долго после нее болел позвоночник?

После мануальной терапии болит позвоночник, приходила с головной болью, ушла с болью в шее и во всем позвоночнике, кто ходил какие вам потом мази назначали и как долго восстанавливались? прошло 3 недели, сначала не болело, теперь начало болеть, страшно,что навредила себе этой процедурой. Мануальную делали без обследований (мрт,рентген), сказал,ч

Анна
Планирую Липецк
Удаление папилломы во рту

Подскажите, кто удалял папиллому во рту, как долго заживала, не было ли осложнений потом, не выросла ли заново? она у меня очень давно, не мешает совсем, но вот сказали,что лучше удалить, не знаю что делать, боюсь вдруг хуже сделаю...

3
Анна
Планирую Липецк
Яичный белок после овуляции не заканчивается, уже 7 ДПО

Девочки, у кого так было, что в результате оказалось? У меня с овуляции выделения клейкие тягучие, ЯБ выходит как иду в туалет (если чуть потужиться). Планируем беременность, месяц назад была гистера+лапара, у меня раньше в овуляцию яб не было, а теперь как по учебнику, да еще 8 дней подряд. Это гормональный сбой, воспаление шейки? Начиталась вс

1
Анна
Планирую Липецк
Узи при планировании

Всем привет, задам возможно глупый вопрос, подскажите, пожалуйста, сейчас 5 дпо, я хочу сделать узи, чтобы удостовериться,что после лапары и гистеры все точно ок, но мы активно планируем беременность. Вопрос вот в чем не повредит ли узи имплантации и закреплению, если вдруг чудо случилось? я никакой вред не нанесу,если сделаю узи или лучше все т

6
Анна
Планирую Липецк
Soor положительный

Девочки, такой вопрос. Перед гистероскопией сдавала мазок на флору, все было в норме, только во влагалище показал Soor положительно. Врач сказала,что ничего страшного, если жалоб нет,то это обычная флора. Гистероскопия прошла и сейчас меня мучает этот момент, вдруг мне надо было пролечить на всякий случай и в матку что-то занесли при операции. П

Анна
Планирую Липецк
Боль в области промежности, тазовая боль после внутриматочного вмешательства

Всем привет, подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то небольшие колюще-тянущие боли в промежности после внутриматочного вмешательства? Была лапароскопия +гистероскопия с РДВ, после операции прошло 3 недели, врач по телефону сказал,что может быть,потом пройдет, но я переживаю очень, мне кажется,что это не норма. Покалывает именно в промежности,а

4
Анна
Планирую Липецк
Прижгли эндометриоз 1 степени. Назначали кому-нибудь прогестерон после данной процедуры?

Девочки, вопрос вот в чем, у нас 4 года не получается забеременеть, по анализам все хорошо было у всех, я психанула и согласилась на лапароскопию+гистероскопию, по итогам нашли эндометриоз 1 степени, очаги прижгли, в следующем цикле разрешили планировать, врач сказала если хгч положительный сразу ей звонить,так как у эндометриозных часто проблем

4
Планирую
с 16.05.2022