и когда это закончится
ну вот....позавтракала..полежала..муж отвел Ясень в садик (ест-но поныл, что встать пришлось)....солидно опозадала на работу....а на работе рвет((((((((((((
задолбалась...
ну вот....позавтракала..полежала..муж отвел Ясень в садик (ест-но поныл, что встать пришлось)....солидно опозадала на работу....а на работе рвет((((((((((((
задолбалась...
Хм...добралась и до этого сайта))))
на том, куда я попала с прошлую Б стало как-то скучно и не интересно...
Надеюсь, здесь народ приветливый....
Меня зовут Аня...У меня лапочка-дочка - 3,5 годика...ждем пополнения...неожиданное...пока не привычное, но надеюсь, что страхи первых недель все-таки уйдут вместе с токсикозом...как же яот него устала.....сил моих больше нет(((