Газики или колики
Всем привет, пишу в первый раз. Нам 2 недели, ребенок крючится, извивается. С грудью засыпает, как кладу в кроватку просыпается и снова крючится и извивается. Делали массаж, давали эспумизан и укропную водичку. Ничего не помогает, что это могло бы быть?