Девушки, кто живет в Коломенском, расскажите как вам район? Как обстоят дела с детсадами, спецшколами, где погулять??? Вообщем, интересует всё, всё, всё..
Буду очень признательна за ответы! 
Девушки, кто живет в Коломенском, расскажите как вам район? Как обстоят дела с детсадами, спецшколами, где погулять??? Вообщем, интересует всё, всё, всё..
Буду очень признательна за ответы! 
Расскажите, возможно ли ПОГЛАДИТЬ юбки-плиссе???

Пришла моя долгожданая, качество на высоте, всё как на картинке ))) С чем носить не знаю? Рассматриваю чёрный верх, может кофточку какую.... Шмотья полные шкафы, а подобрать ничего не могу.... ((

Еще думаю может вот такую кофточку, что скажете??? Не будет сливаться?!

Не знаю, брать свитшот такой или нет 

Девочки, ХЕЛП!!! Завтра еду забирать, но никак не могу определиться ((((( Как по вашему, какая куртка нравится больше??? Я за чёрную, потому что она подо всё подойдёт, но коричневая нравится тоже....... Какую выбрать????
или

????????? Спасибо за ответы!!!
Завтра привезут нам вот такой комбез Pulka 
