Войти
Мария
26 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 24.05.2022, последнее посещение — 21 час назад
Добавить заметку
139
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Дергает во сне

Ваши дети дергает телом, рукой или ногой во сне ?

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Все время с мамой

Понимаю что многое будет вполне себе реально объяснить: рождение сестры, болезнь (эпилепсия, которая неожиданно появилась, но слава богу вроде как проходящая, сын только начал говорить, невнятно но начал)

но проблема в другом, у него именно зависимость от мамы, если я об этом говорю, то это действительно так. Вроде бы я стараюсь отдавать все в

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Паничка

Накрывает потихоньку паничка, все в моей жизни хорошо: сын, дочь, дом, деньги, муж. Но, этот год накрыл меня, у сына выявилась эпилепсия, все пройдет сказали при приеме припаратов, должно все устаканиться, но конечно это все создает определенные трудности: препараты нужно пить 2 раза в день, в одно и тоже время, не 5 мин больше, не 5 минут меньше.

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Странное поведение

Подскажите, сын 4 года, смущает пару моментов, возможно у ваших деток проскакивало что-то похожее

У нас был один приступ, выявили доброкачественную эпилепстю, она должна пройти со временем+ гипоксия незначительная на МРТ , как я понимаю тоже должна уйти с взрослением. Я понимаю что сейчас он принимает противосудорожные, которые тоже какие- то момент

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Сын устала

Едет крыша, потихоньку совсем.. родила месяц назад второго, узнала 2 недели назад что у сына эпилепсия ( без паники, она проходящая с возрастом, просто минус в том что пить таблы каждый день…) сын и так просто был для меня вечным «сюрпризом» который никогда не заканчивается: падения, истерики, болезни, проблемы с речью.. вообщем веселья много, имея

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Аутизм

Как определили аутизм у ребенка ? Сын 4 года, был один приступ эпилепсии, в итоге поставили и начал пить противосудорожные. Наверное с этого момента мне стало странно все. То в ладошки хлопает (не каждый день), то рукой одной машет..

говорить начал с 3.5 где то, но очень невнятно, были у нескольких неврологов, но никто ничего нам не ставил&nbs

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Задержка миелинзации

Делали МРТ и ээг 12 часовое. При мрт выявили задержку миелинзации, как я поняла это не до конца развит мозг, у кого было такое? Как оно прошло?

как я поняла это из-за гепоксии, но я мало что в этом понимаю

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Умелки в 4 года

Умеют ли ваши дети считать до 5 или решать какие то маленькие задачи по типу 2+2 в 4 года?

И могут ли они их написать

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Открытый артериальный проток

У кого был открытый артериальный проток на узи сердца? Малышу 1.5 месяца, на осмотре увидели и сказали пересдать в 3 месяца

Рома
4 года 5 месяцев