Отслойка плаценты на 13 неделе от зачатия
Добрый день. У нас 13я неделя беременности от зачатия. В 6 неделю обнаружили отслойка 6 мм, пила утрожестан 400, магний, вит Е, свечи вибуркол, фолио. Пролежала на сохранении до 10 недели, в течении этого времени делали УЗИ и сказали, что отслойка стала 3мм, выписали. В ту же неделю, в пятницу, на 11 неделе беременности, начались обильные красны
Читать далее