Сегодня нам поставили такой диагноз! Сказали в правом суставе, приписали массаж и ...... стремена
я вот незнаю как терь быть! сказала что она незначительная и была бы она помладше массажем можно было бы обойтись, а так вероятность 50-50! У кого такое было?Что делали?
Как думаете? Очень им загорелась! Кто пользуеться, удобно? Малышь как?
Пришли мы значит к ортопеду на повторный осмотр.......ножки туго расходяться.... ну не в это суть! Значит пришли, а в очереди две девушки с грудничками...... смотрю на них : одна ваше кроха, а вторая чуток покруглее! Тут я и выдаю: Ого, как ты Яся у меня выросла) (еще с такой ГОРДОСТЬЮ) она и правда втрое их больше) я думала детки месячные) спрашиваю а сколько вашим???? девочка у которой ребенок средний говорит.... 2, т.е. мы всего на 2нед старше, тут у меня глаза и округлились)))))) Яся явно в другой весовой! ну погуляли мы по коридору..... приблизились к девочке которая совсем кроха..... головушка маленькая такая, спрашиваю: Ну а вам то сколько? а мне: - Четвертый.. Три с половиной)))) я весь день под впечатлением ходила) Мы что то покряхтывали...... плакать хотели, а я ребенку говорю: - Смотри девочка какая маленькая и как себя хорошо ведет) а девочка, то на целый месяц старше оказалась)
Девочки, поделитесь как у вас с лишеим весом? как кто худеть думает? у меня его целых 8кг, с учетом того что я и так не худышка...... пока только 1 кг ушел(
14го января в 9.40 утра появилась самая любимая доченька Ярослава! Вес 3250 кг, 51 см! Не могу ею налюбоваться)
Что происходит! ???Настроение в жопе (извините!!!), постоянно реву! Тошнит до ужаса со вчерашнего утра, пол ночи не спала, все под горлом стоит! Утром еще и диарея началась, а мне на узи черт знает куды ехать одной
мой пуз на прошлой неделе....
и сегодня....
изменений особо вродь нету пока!
Зато пропал аппетит и вес вродь не набираю, живот последние дни стало прихватывать)до этого было глухо как в танке! Звоню врачихе у которой рожать буду ....говорю, я завтра к Вам подеду, что с собой брать? ну типо смотреть меня будете? а она: А че мне на тя смотреть? гррррр... не нравиццца она мне(((
чуть не плакала)
Девочки подскажите что делать? кто чем лечился? ужасно болит горло, немного насморк, такое впечатление что припухла вся носоглотка и на уши немного отдает! температуры нету! но горло......просто ппц(
Итак в 30ть недель прибавка +12кг
! На УЗИ сказали две петли рядом с шеей, но по допплерографии все тип топ))) Сказали не страшно, да и сама позитивно стараюсь настроиться! Живот прихватывает по нескольку раз в день......становиться все тяжелее))