Войти
Анна
37 лет Харьков, Украина
На сайте с 28.07.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Харьков
Дисплазия(

Сегодня нам поставили такой диагноз! Сказали в правом суставе, приписали массаж и ...... стремена я вот незнаю как терь быть! сказала что она незначительная и была бы она помладше массажем можно было бы обойтись, а так вероятность 50-50! У кого такое было?Что делали?

Мама девочки (13 лет) Харьков
Эрго рюкзак!

Как думаете? Очень им загорелась! Кто пользуеться, удобно? Малышь как?

Мама девочки (13 лет) Харьков
Посмеялись))

Пришли мы значит к ортопеду на повторный осмотр.......ножки туго расходяться.... ну не в это суть! Значит пришли, а в очереди две девушки с грудничками...... смотрю на них : одна ваше кроха, а вторая чуток покруглее! Тут я и выдаю: Ого, как ты Яся у меня выросла) (еще с такой ГОРДОСТЬЮ) она и правда втрое их больше) я думала детки месячные) спрашиваю а сколько вашим???? девочка у которой ребенок средний говорит.... 2, т.е. мы всего на 2нед старше, тут у меня глаза и округлились)))))) Яся явно в другой весовой! ну погуляли мы по коридору..... приблизились к девочке которая совсем кроха..... головушка маленькая такая, спрашиваю: Ну а вам то сколько? а мне: - Четвертый.. Три с половиной)))) я весь день под впечатлением ходила) Мы что то покряхтывали...... плакать хотели, а я ребенку говорю: - Смотри девочка какая маленькая и как себя хорошо ведет) а девочка, то на целый месяц старше оказалась)

6
Мама девочки (13 лет) Харьков
Лишний вес

Девочки, поделитесь как у вас с лишеим весом? как кто худеть думает? у меня его целых 8кг, с учетом того что я и так не худышка...... пока только 1 кг ушел(

Мама девочки (13 лет) Харьков
РОДИЛА

14го января в 9.40 утра появилась самая любимая доченька Ярослава! Вес 3250 кг, 51 см! Не могу ею налюбоваться)

Мама девочки (13 лет) Харьков
Просто пипец((((

Что происходит! ???Настроение в жопе (извините!!!), постоянно реву! Тошнит до ужаса со вчерашнего утра, пол ночи не спала, все под горлом стоит! Утром еще и диарея началась, а мне на узи черт знает куды ехать одной

Мама девочки (13 лет) Харьков
38я)

мой пуз на прошлой неделе....

и сегодня....

изменений особо вродь нету пока!

Зато пропал аппетит и вес вродь не набираю, живот последние дни стало прихватывать)до этого было глухо как в танке! Звоню врачихе у которой рожать буду ....говорю, я завтра к Вам подеду, что с собой брать? ну типо смотреть меня будете? а она: А че мне на тя смотреть? гррррр... не нравиццца она мне(((

Мама девочки (13 лет) Харьков
Горло(

Девочки подскажите что делать? кто чем лечился? ужасно болит горло, немного насморк, такое впечатление что припухла вся носоглотка и на уши немного отдает! температуры нету! но горло......просто ппц(

2
Мама девочки (13 лет) Харьков
31 неделька!

Итак в 30ть недель прибавка +12кг! На УЗИ сказали две петли рядом с шеей, но по допплерографии все тип топ))) Сказали не страшно, да и сама позитивно стараюсь настроиться! Живот прихватывает по нескольку раз в день......становиться все тяжелее))

2
Яся
13 лет 5 месяцев