Войти
toma
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.05.2012, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
toma
Жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Жуткий токсикоз🥺

Началось всё с 5,5 недель ,отвернула от чая ,кофе ,воды,еды,появилась горечь во рту не заесть не запить , от каждого запаха выворачивает,болит желудок,состояние как будьто отравилась,иногда знобит,кружится голова,всё продолжается уже 2,5 недели .С первой беременностью такого не было,тошнило от некоторых запахов и был металлический привкус во рту до

toma
toma
Жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Мама чек 9 дпо

Шестой месяц планирования.Как думаете оно или реагент?

Жду девочку
38 неделя