Эндометриоидный пост
Понимаю что тем с кистами много, перечитала все. Кто может чего посоветовать или был в такой сит, не проходите мимо.
38 лет. АМГ 1,47. Планирую Б. Вчера на узи шок: 3 эндометриоидных кисты: 16,18, 32 мм.
Слезы. Поплакали, покакали. А теперь как быть? Вырезать - снизится АМГ, да они и небольшие. Не медлить и бежать на ЭКО? Так и эко может
Читать далее