Войти
Иду к цели
Казань, Россия
На сайте с 29.04.2026, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
2
подписчика
планирую беременность Казань
Эндометриоидный пост

Понимаю что тем с кистами много, перечитала все. Кто может чего посоветовать или был в такой сит, не проходите мимо.

38 лет. АМГ 1,47. Планирую Б. Вчера на узи шок: 3 эндометриоидных кисты: 16,18, 32 мм.

Слезы. Поплакали, покакали. А теперь как быть? Вырезать - снизится АМГ, да они и небольшие. Не медлить и бежать на ЭКО? Так и эко может

Планирую
с 01.08.2024