Всем привет!!! Давайте дружить!!!
Добрый день!!! Меня зовут Анна. Я мама двойняшек Арины и Дарьи. Им уже 1 год и 11 месяцев (7 апреля будет 2 года)))))
Буду рада общению!!! 
Арина в розовом. Дарья - в горошек))))