Войти
Ситора
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Невыносимо...

Мы с супругом, так ждали... И вот, долгожданная беременность но, все пошло не так... У меня маленький срок, еще месяца нет, а уже кровит (мазня), на УЗИ обнаружили кисту яичника но, самое страшное, у меня жуткие головокружения... Не дай Бог, повернуть голову в сторону или нагнуть вниз... Ощущение такое, словно тебя, привязали к пропейлеру вертолета и без остановок вертят на нем... Внутренности вот-вот вылезут наружу... ПОМОГИТЕ советом, пожалуйста... Легла в больницу, врачи отказались лечить потому, как у меня нет полиса... Я не местная, вышла здесь замуж и пока не получила РВП, а нет РВП, нет и полиса. Так что, на врачей и не надеюсь... Может быть, есть решение этой проблемы?