Войти
Оля-ля
45 лет Гирне, Кипр
На сайте с 08.04.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
119
записей
42
друга
12
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Гирне
Сохнут губы

Девы,здравствуйте! У дочки(3,5 года) очень губки сохнут,до корочек и трещинок.

Подскажите,что можно проверить?

Живем на Кипре с экологией и продуктами все более чем в порядке. Значит дело внутри организма,может не хватает чего-то?

Мажу пуреланом, все проходит. Только пару дней забью на это и опять..

9
Мама девочки (9 лет) Гирне
Хорошие долгоиграющие книги

Девы,добрый день! Живем заграницей и пока муж в Москве, надо накупить дочке(3.3) книжек впрок.

Подскажите толстенькую книгу с красивыми картинками,которые можно рассматривать. В идеале с небольшими связанными между собой рассказами,но не принципиально.

Мама девочки (9 лет) Гирне
Посоветуйте пожалуйста книги!!

Девы,доброе утро!Живем не в России и муж будет в Москве только 4 дня,посоветуйте пожалуйста где и какие книги купить?

Дочке очень нравится,когда мы ей читаем и сама любит рассматривать книги.

Сейчас пока зачитали до дыр Теремок, Репку, знает Цокотуху и Б...

Мама девочки (9 лет) Гирне
Книги для 2,5-3 летней малышки

Девы,доброе утро!Живем не в России и муж будет в Москве только 4 дня,посоветуйте пожалуйста где и какие книги купить?

Дочке очень нравится,когда мы ей читаем и сама любит рассматривать книги.

Сейчас пока зачитали до дыр Теремок, Репку, знает Цокотуху и Б...

3
Мама девочки (9 лет) Гирне
Посоветуйте, какие книги купить?

Девы,доброе утро!Живем не в России и муж будет в Москве только 4 дня,посоветуйте пожалуйста где и какие книги купить?

Дочке очень нравится,когда мы ей читаем и сама любит рассматривать книги.

Сейчас пока зачитали до дыр Теремок, Репку, знает Цокотуху и Бар...

5
Когда же она начнёт есть?!!!

Девы,все знаю!Просто накипело😭😭😭Ест всегда мало и неохотно, вес в 2.1 чуть меньше 10,5кг,рост 83..мелкая,хотьи не в кого.Не забалтываю,не играю,не хочешь,значит не ешь..

В детскую

Девы,всем доброго времени суток!Настала пора перевести дочку(ей 2 года) в детскую.Мы до этого почти полтора года путешествовали и жили в разных странах месяца по 2-3-4,сейчас решили пожить несколько лет на одном месте.

7
Яра
9 лет