Девы,здравствуйте!Есть вопросик и хотелось бы послушать истории тех,кто и сам практиковал белый шум долгое время!
Ярчику 1.9 и у нас комплект🤘Все 20 зубов вылезли!!!!!Теперь будем надеяться,что этот капец со сном и психами закончится🙏
Девы,хорошего всем дня!Сейчас живем на Кипре и скоро подруга летит в наши края и вот я задумалась,а что же попросить у нее привезти из России🤔
Мамы,здравствуйте!У кого какие методы борьбы с этим не прикольным явлением?
Давненько не писала,про Ярчика.Итак,рост 80,вес до сих пор колеблется в районе 9кг,сейчас вот 8.800.Зубов имеет 16 штук и с ужасом и надеждой на последующий спокойный сон ждем,когда начнут лезть последние 4.
Девы,доброе утро и с прошедшими!Мечусь между тем,что сделать лучше.Сейчас имеем дочь просыпающуюся раз по 10-15 за ночь и периодически встающую то в 5,то в 4 утра😭😭До этого при вот таких же вводных я насильно перевела на 2 сна и ситуация улучшилась.
Девы,добрый день!Вот уже месяц как мы переехали на море и дочь до сих пор очень аккуратно относится к песку.
Девочки,нужны советыыыыыы!!!
Девы,добрый день!Приехали зимовать на Пхукет и не могу подстроить под страну наше питание.
Дорогие коллеги,нужны советы и ваш опыт!Через неделю уезжаем месяца на 3-4 в Тай,первые 2 точно проведем на Пхукете.Была я там 12 лет назад и совсем не в мамском виде,не помню ничего))