Ох,не знаю,может я надумываю,но..Примерно недели 2-3 дочь периодически лезет пальчиком внутрь ушек,даже ночью,без всякого остервенения,но все же.
Девы,добрый день!Вот и у дочки(1.4года) наступил тот самый момент,когда в виде протеста ложится на пол,иногда и с плачем. Как реагировать правильно?Разве в таком возрасте уже нужно уступать?Вроде читала,что это попозже начинается🤔
Девочки,ищу хорошего врача!!Грамотного!!Не из тех,кто любит лечить дисбактериоз и прочую муйню..
Девы,всем здравствуйте!Дочка любит хлеб, но мне не нравится давать ей его больше
Мамочки из Минска, нужны контакты ХОРОШЕГО (!!!) остеопата!И если для взрослого есть,то тоже было бы отлично!
Девы,добрый день!Хочу попробовать убрать ночью еду
Девочки,не понимаю,что происходит с моей здоровой девочкой ((
Универсальные помощники
- Интернет-урок - видеоуроки по основным школьным предметам за 1-11 классы в открытом доступе.
- ГДЗ - готовые домашние задания, учебники, рефераты, топики и шпаргалки.
- Нашёл.ком- огромная библиотека, где есть ссылки на книги, решебники, словари по всем предметам и для всех классов.
- Школьные знания- здесь ученики помогают друг другу с домашними заданиями.
- Школьный помощник - материалы по математике, алгебре, геометрии и русскому языку. Можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео и решить упражнения.
- Национальная электронная библиотека архив оцифрованных изданий, как в открытом доступе, так и ограниченных авторским правом.
Русский язык и литература
Девы,доброе утро!Уже 4 день у дочки жидкий стул,находимся сейчас в Минске и местный педиатр предположил,что такая реакция на зубы🙇♀️Я не знаю,верить ли ему
Девочки,что за хрень происходит со сном моей мышки.Перевожу на 1 сон,ВБ выдерживает нормально,НО!!