Войти
♥Ляра♥
38 лет Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
323
записи
54
друга
3
подписчика
Достижения Альфиночки Я и моя семья. ----------- Мои_девчонки ☆Аминочка☆ Словарик Амины Достижения и успехи Амины ♥Альфина♥ -------------- Планирование первой беремености В ожидание Аминки В ожидание Альфины --------- Проект 52/2014 Проект 52/2015 -------- Фотошоп и скрапбукинг Фотокнига -Первый год Аминки ------- Марафоны,конкурсы и конфетки Флешмобы ------ Hand-made Стихи, рассказы и не только мои. ----- полезная информация!!! -------------------------------------------------- ББ-подружки -------------------------------------------
Возврат денег за оплату садика...

девочки такая ситуация... Старшая ходит в садик уже как год, есть вторая дочка ей годик. На момент поступления старшей в садик младшая уже была и мне сказали, что будет возвращаться 50%, а потом сказали что перепутали и возвращаться будет только 20%. Сейчас знакомая сказала что мне должны возвращать 50%!Правильно это или нет?

Новые и б/у вещи ищут новых хозяек!

Дешево!

Дочки подросли, поэтому разобрала шкаф и все новые вещи или же в отличном состояние ищут новых хозяек!Для всех покупателей будет Подарочек. Почта за ваш счет, постараюсь отправить за меньшую сумму пакетом.Ни какого кота в мешке, все замерю перед отправкой.Торг уместен!

1. Б\У в отличном состояние. возраст 0-3 если крупный ребенок, и до 5 месяцев если мелкий. Цена 600 руб.

Путешествие

Девочки мне предстоит полёт на самолёте одной с моими красотами. Напомню одной будет 2 годика, второй 6 месяцев. Посоветуйте, что лучше взять коляску трость или посадить мелкую в слинг и держать старшую за ручку? И ещё вопрос кто летал со слингом...просили ли вас снять слинг на таможне? У моей знакомой попросили снять кенгуру(((Как прошёл полёт у вас? В прошлом году летела со старшей будучи беременной....полёт прошёл отлично....я так подобрала время что моя сразу уснула и проснулась только на пасадке...но мелкая спит не по графику....переживаю...как мелкие в самолёте себя ведут....что лучше взять с собой в салон?

Ольга
Андрей, 19 лет 3 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцев Саратов
Беременной нужна наша помощь!!!!

СРОЧНО!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Нужна помощь очень хорошему человеку,оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.Скажу сразу - речь пойдет об онкологическом заболевании.Многие из вас уже сейчас подумали,что это очередной обман,мошенничество,сбор денег.НО это не так...к сожалению...Мамедова Джирият 01.01.1983 года рождения.Наидобрейшей души человек,честная,искренняя,порядочная,отзывчивая...этот список можно продолжать бесконечно.Все,кто хоть раз в жизни общался с ней, подтвердят каждое моё слово.Ни разу не отказала в помощи нуждающимся людям,всегда перечисляла средства на добровольные пожертвования,пусть не много - столько,сколько могла себе позволить на среднюю заработную плату бухгалтера в городе Саратове.Неоднократно была донором крови,когда ещё была здорова...А теперь помощь нужна ей...


☆Моя Звездочка☆
12 лет 11 месяцев
Альфина!
11 лет 4 месяца