Войти
♥Ляра♥
38 лет Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
323
записи
54
друга
3
подписчика
Достижения Альфиночки Я и моя семья. ----------- Мои_девчонки ☆Аминочка☆ Словарик Амины Достижения и успехи Амины ♥Альфина♥ -------------- Планирование первой беремености В ожидание Аминки В ожидание Альфины --------- Проект 52/2014 Проект 52/2015 -------- Фотошоп и скрапбукинг Фотокнига -Первый год Аминки ------- Марафоны,конкурсы и конфетки Флешмобы ------ Hand-made Стихи, рассказы и не только мои. ----- полезная информация!!! -------------------------------------------------- ББ-подружки -------------------------------------------
Возврат денег за оплату садика...

девочки такая ситуация... Старшая ходит в садик уже как год, есть вторая дочка ей годик. На момент поступления старшей в садик младшая уже была и мне сказали, что будет возвращаться 50%, а потом сказали что перепутали и возвращаться будет только 20%. Сейчас знакомая сказала что мне должны возвращать 50%!Правильно это или нет?

Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Новые и б/у вещи ищут новых хозяек!

Дешево!

Дочки подросли, поэтому разобрала шкаф и все новые вещи или же в отличном состояние ищут новых хозяек!Для всех покупателей будет Подарочек. Почта за ваш счет, постараюсь отправить за меньшую сумму пакетом.Ни какого кота в мешке, все замерю перед отправкой.Торг уместен!

1. Б\У в отличном состояние. возраст 0-3 если крупный ребенок, и до 5 месяцев если мелкий. Цена 600 руб.

Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Срочно ищем принца 56 р-ра

Ну как отказать беременной?

Нужно добить рядок и постараюсь завтра включить в Первый выкуп. На руках будет в 20-ых числах июля.


Подробнее >>>

Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ищем малыша 56 р-ра для такого комплекта
Флисовый конверт на х/б подкладе и флисовый комбинезон. По 605 руб. каждый.
Ищем одну желающую добить рядок.
Условия закупа все прописаны ТУТ, основной пост ТУТ.

Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Путешествие

Девочки мне предстоит полёт на самолёте одной с моими красотами. Напомню одной будет 2 годика, второй 6 месяцев. Посоветуйте, что лучше взять коляску трость или посадить мелкую в слинг и держать старшую за ручку? И ещё вопрос кто летал со слингом...просили ли вас снять слинг на таможне? У моей знакомой попросили снять кенгуру(((Как прошёл полёт у вас? В прошлом году летела со старшей будучи беременной....полёт прошёл отлично....я так подобрала время что моя сразу уснула и проснулась только на пасадке...но мелкая спит не по графику....переживаю...как мелкие в самолёте себя ведут....что лучше взять с собой в салон?

Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Саратов
Беременной нужна наша помощь!!!!

СРОЧНО!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Нужна помощь очень хорошему человеку,оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.Скажу сразу - речь пойдет об онкологическом заболевании.Многие из вас уже сейчас подумали,что это очередной обман,мошенничество,сбор денег.НО это не так...к сожалению...Мамедова Джирият 01.01.1983 года рождения.Наидобрейшей души человек,честная,искренняя,порядочная,отзывчивая...этот список можно продолжать бесконечно.Все,кто хоть раз в жизни общался с ней, подтвердят каждое моё слово.Ни разу не отказала в помощи нуждающимся людям,всегда перечисляла средства на добровольные пожертвования,пусть не много - столько,сколько могла себе позволить на среднюю заработную плату бухгалтера в городе Саратове.Неоднократно была донором крови,когда ещё была здорова...А теперь помощь нужна ей...


☆Моя Звездочка☆
12 лет 11 месяцев
Альфина!
11 лет 4 месяца