Войти
♥Ляра♥
38 лет Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
323
записи
54
друга
3
подписчика
Достижения Альфиночки Я и моя семья. ----------- Мои_девчонки ☆Аминочка☆ Словарик Амины Достижения и успехи Амины ♥Альфина♥ -------------- Планирование первой беремености В ожидание Аминки В ожидание Альфины --------- Проект 52/2014 Проект 52/2015 -------- Фотошоп и скрапбукинг Фотокнига -Первый год Аминки ------- Марафоны,конкурсы и конфетки Флешмобы ------ Hand-made Стихи, рассказы и не только мои. ----- полезная информация!!! -------------------------------------------------- ББ-подружки -------------------------------------------
Отдать или не отдать...

Вот в чем вопрос?девочки прошу совета...вчера ставила Альфину в очередь на садик и мне выписали направление в садик для Амины...я честно хотела ее только после двух отдать. мы только стали проситься на горшок и есть самостоятельно, поэтому думала отдать летом, а тут еам сказали, что летом может и не быть места(Пока мама сдесь вроде кажется авсе просто, но я знаю что будет осчень тяжело....понятно, что мы знали на счто идем ....но как то страшновато!!!!У меня тут совсем нет помощи...думаю может отдать ее в садик на пол дня....она там с детками будет, да и развивпться тоже будет.....пока в раздумьях, но надо дать ответ...Ренат против...считает что рано, хотя понимает что мне после отьезда мамы будет тяжело, я боль е за чем нет....но мне кажется что я как то обделю ее своим вниманием...этл мое мнение((( вот переживаю!!!!посоветуйте, поделитесь опытом!!!

Татьяна Колесникова
Данил, 23 года 3 месяцаСтанислав, 13 лет 4 месяцаАртём, 13 лет 4 месяца Нюксеница
Пропали дети
Прошёл год...ГОД!!!365 дней неизвестности!!!!!я прошу вас небольшой помощи - рассказать друзьям об этой записи!Ведь один репост с фотографией детей и мы на шаг ближе к малышам!!!Пусть их увидит каждый и возможно кто то узнает их на улице и мы найдём крошек!!!
Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными


Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Стоит ли переживать?

Несмотря на вторую беременность, я немного растерялась! С первой б я легла на 39 неделе и родила в первой день 40. Пузырь мне прокололи, пробка вышла вместе с водами...поэтому особо я не успела понять предвесникоав родов....а тут на только 35 неделя...и столько всего сразу изменилось за один день...

блеск для губ

Девочки помогите советом! Давно ищу блеск для губ с эффектом влажных губ....НО главное чтобы не было вкуса на губах.....раньше все было с этим нормально, а теперь любой привкус помады на губах и я все стираю.....доходит до тошноты....Заранее спасибо за ответы!

32 неделя...осталось совсем немного!

Писать, что даже не верится не стану, так как очень жду пдр всем сердцем.....слегка устала от всех переживаниях по поводу дорогу или не дорогу...сидим, как пушке каждый день....Это грустное, но и хорошее тоже есть!!!

Малышка наша подросла!!!!! И это счастье...теперь с нас сняли синдром задержки развития и мы полностью соответсвуем сроку!!! Нам сейчас 31 неделя и 4 дня....все соответствует сроку по всем параметрам.Наша красоточка сидела спокойно и дала сделать все замеры....

Из декрета в декрет

девочки поделитесь пожалуйста, что мне нужно передать в бухгалтерию и нужно ли что то оттуда. Нам сейчас год и 4, а беременность 28 недель. Просто там в бухгалтерии мымра сидит и лишний раз звонить не хочеться! Заранее благодарна!

☆Моя Звездочка☆
12 лет 11 месяцев
Альфина!
11 лет 4 месяца