Победительницей стала ♥Мама Лизы(хочу сына!)♥(Помогу разгадать ваш сон).
Солнышко еще раз поздравляю и вручаю твой подарок

Победительницей стала ♥Мама Лизы(хочу сына!)♥(Помогу разгадать ваш сон).
Солнышко еще раз поздравляю и вручаю твой подарок

Девочки у кого было имплантационное кровотечение. на какой день тест показал вторую полоску...хотя бы слабую?
Девочки у кого была эрозия....до прижигания она кровила???очень нужны ответы...
Куда уходят не рожденные дети?
УРА!!!!!!!!!!! Наша
@Y_Kiska Юленька родила свою доченьку !
Девочки состояние плаценты на 31 недели 1-2 степени это нормально или плохо????а то врач как то промолчал...а я запереживала(((
Дорогое наше солнышко
НастюшкаС Днем рождения тебя!!!! 
ВНИМАНИЕ СУПЕР АКЦИЯ!!!
Как стать участником:
1. Добавляете запись себе в дневник
2. В комментарии к данному сообщению пишите, какая у Вас будет фотосессия (семейная, детская, беременная и т.д.)
Фотосессия будет проходить в студии (ст.м. Дмитровская) или в парке - на Ваше усмотрение!
3. Победителя будем выбирать с мужем и с Саньком)
По времени: 1 час
50 обработанных фото на диске!
И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО макияж и прическа девушкам, участвующим в фотосъемке!
Победитель будет назван 5 апреля 2013 года в 20:00 по Московскому времени.
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!