Войти
♥Ляра♥
38 лет Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
323
записи
54
друга
3
подписчика
Достижения Альфиночки Я и моя семья. ----------- Мои_девчонки ☆Аминочка☆ Словарик Амины Достижения и успехи Амины ♥Альфина♥ -------------- Планирование первой беремености В ожидание Аминки В ожидание Альфины --------- Проект 52/2014 Проект 52/2015 -------- Фотошоп и скрапбукинг Фотокнига -Первый год Аминки ------- Марафоны,конкурсы и конфетки Флешмобы ------ Hand-made Стихи, рассказы и не только мои. ----- полезная информация!!! -------------------------------------------------- ББ-подружки -------------------------------------------
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Кто еще за?

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

1
анализ мочи

Девочки подскажиите может кто сталкивался.... Нам сейчас 1,3. На протяжение полугода в моче то появлялись лейкоциты,то снова исчезали. Педиатор асе списывает на то что не правильно был собрана моча....причём былане только у участкового педиатора,но и у платного. Лейкоциты доходили до 11. Все остальное было в норме. Сегодня получила анализ из инвинтро лейкоциты в норме теперь белок повысился.... Нормы <0,140, а у нас0,173.... За три дня до этого была темпа под 40 из зазубов( это я точно знаю не впервой такое), может быть из за этого?Знаю что повышен не на много, но его вообще не должно быть у деток.... Что делать? Уверенна завтра врач скадит что опять плохо собрала.... В городе нифрологов нет, может стоит сьездить в Москву? Если да то где в платном центре есть хороший спициалист.

Отказывается от смеси.

Нам 8 и 22 дня и она отказывается от смеси. Днем полностью на прикорме,т.е. кушаем супчики,йогурты, фрукты, кефиры, а вот от смеси совсем отказываемся...воротит ротик...и отказывается пить...я вот думаю не рановато ли совсем отказываться от смеси...Стул нормальный...вроде все хорошо...но все же переживаю

Зубки...

девочки сегодня случайно увидела, что у дочи прорезался не передней резец...а крайний...а может это клык....у нее два дня диарея...темпа 37...капризничала...я все смотрела на передние зубки...а сегодня она меня цапанула...смотрю а уже вышел зубик...и на другой стороне тоже...пока не знаю клык или нет....прочитала мол клыки лезут если кальция и витамина Д не хватает...что скажите?у нас уже нижние зубки есть...вышли в 6 месяцев и 6 и 15....а это прям сбоку...на клык похоже...это нормально или зубы должны строго в определенном порядке выходить?

4
Моя сладкая подружка родила)))

Моя любима Оленька  стала мамочкой сегодня в 15.10. Малыш родился здоровым и красивым на радость родителям. Вес 3950 и 55 см рост. Прям богатырь! Солнышко от всего тебя поздравляю)))Моя сладкая подружка родила)))

Сын родился всем на диво,
В папу сильный и красивый,
В маму умный,озорной,
Замечательный такой.
Мы сердечно поздравляем
С пополнением семьи
И от всей души желаем
Вам здоровья и любви!

Заболели.

Девочки нам пошел 7 месяц. 29.12 вышел первый зубик. До этого температуры не было. На прошлой недели заболели мы с мужем, одевали маски...к ребенку подходили по необходимости. У нас температура выше 37 не поднималась, у меня вообще только 36,9 была. Но горло и нос болят. Вс. неделю мерила дочку температуру была 36,6-36,8. А сегодня 38,5. Дала нурофен, вызвала врача. Пришла посмотрела. Горлышко и десны восполненные. Прописала свечи виферон, гель для десен и СУМОМЕД. Не рановато ли нам антибиотики пить. При всем что она послушала нас легкие и бронхи чистые. Малышка не кашляет и соплей нет. Я вся в раздумьях...давать или нет. При чем врач назначила свечи только после того как я сказала что мы уже принимаем их, и плюс не назначила ничего чтобы антибиотики на кишечную флору не повлиял....подскажите что делать...и как ваши малыши отреагировали на СУМОМЕД.

Прививка и массаж

Девочки можно ли совмещать? у нас курс массажа уже 5 день....а малышке папа сегодня разрешил сделать прививку вторую АкДС ...позвонила массажисту...он сказал что сегодня пропустите, а завтра если нет температуры приходите....поделитесь опытом.

☆Моя Звездочка☆
12 лет 11 месяцев
Альфина!
11 лет 4 месяца