Всем привет!
Всем привет! Я здесь первый день....еще не совсем разобралась что здесь и как.....хотелось бы найти здесь подруг.....Еще у меня такой вопрос....хотелось бы найти единомышленниц для похода в бассейн "Дельфиненок" на Щукинской!!!