Войти
Екатерина
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
0
подписчиков
По итогам колькоскопии, что это может быть

Добрый день. Вчера была на приеме у гинеколога и сейчас переживаю. Она сделала колькоскопию, узи и проверку йодом. Так вот внешне вроде все ок, ни эрозии, ни пр.нет, но йодом не окрасились две точки. В итоге врач сделала цистологию. Девочки, у кого также было с йодом и чем закончилось? Переживаю очень((

4
Субфебрильная температура после орви и гайморита

Добрый день. Может быть у кого-то также было, начинаю нервничать. В конце декабря заболела орви и как осложнение заработала двухсторонний гайморит с проколами. Идет третья неделя после прокола, еще мне кажется отек остается в носу, держится температура субфебрильная, 37-37,2. К ночи спадает. Неделю назад делала кт, вроде гноя и кист нет, отек оставался. Завтра иду кровь сдавать, но что то нервничаю, почему держится температура...

3
Помогите сделать рассчет суммы налога при продаже и покупке квартиры

Добрый день. Наступает момент принятия решения о продаже-покупке квартиры и я запуталась в налогах и вычитах. Хочу продать квартиру, в собственности менее 3 лет за сумму 6 500 000 и в одной сделке купить за 9000000. Сколько я должна отдать государству и на какой возврат могу рассчитывать? Буду признательна за консультацию.

2
стоимость квартиры с нулевого цикла

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию по продаже квартир с нулевого цикла в Москве? Может быть кто-нибудь так покупал? интересует также порядок цен на однушки с нуля? Не могу найти в интеренете.