ДД, куплю книги Бернер (Осень, весна, ночь, лето) и серию Пряткины путешествуют, пряткины развлекаются!
ДД, девочки подскажите пож-та как обстоят дела на сегодняшний день с качеством печати???помню был момент когда фото красные были все...просто не оч.хочется попасть впросак..
Б/у,в идеальном состоянии.подготовлено к продаже. Ни зацепок,ни пятенДетское автокресло Inglesina Marco Polo гарантирует полную безопасность и комфорт Вашего малыша.
Автокресло Marco Polo стационарно устанавливается в автомобиле лицом назад (при весе ребенка
до 10 кг.), и лицом вперед (при весе 9 - 18 кг.).
Итааак, ЛОТЕРЕЯ!!!
Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ТУР НА 7 НОЧЕЙ ДЛЯ ДВОИХ!
Интрига в том, что название страны вы не узнаете до момента, пока не получите документы в руки!!!)) Надейтесь на фортуну, верьте в удачу и соблюдайте условия лотереи!)
Старт СЕГОДНЯ!!!!
Стоп 1.05!!!!!!
Условия:
1. Конечно, вы должны быть подписаны на мое Сообщество Разумных и Экономных Туристов!
2. Стучитесь ко мне Анастасия (Отдых для Вас) в друзья на ББ, я всегда рада вас видеть и читать!)
3. Обязательно делайте репост этого поста ПОЛНОСТЬЮ, не жадничайте и делитесь с миром добром!!!)))))
4. Порядковые номера проставляет для вас Юля!! Самостоятельно это сделать сложно, я поняла. Теперь от вас репост и комментарий с желанием участвовать! Я очень хочу порядка!))
ВСЕ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ))
Выбор победителя будет происходить путем генерации случайных чисел 1 МАЯ! Это будет снято на видео и показано вам 2 мая! Тур планируйте с вылетом на 10-12 мая приблизительно)
Не забывайте о нашей совместной супер веселой детской поездке на солнечный о. Крит 24 мая! Очень рада взять с собой всех желающих!!!
Если вам не терпится отдохнуть, обращайтесь раньше, буду рада))
Итааак, ЛОТЕРЕЯ!!!
Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ТУР НА 7 НОЧЕЙ ДЛЯ ДВОИХ!
Интрига в том, что название страны вы не узнаете до момента, пока не получите документы в руки!!!)) Надейтесь на фортуну, верьте в удачу и соблюдайте условия лотереи!)
Старт СЕГОДНЯ!!!!
Стоп 1.05!!!!!!
Условия:
1. Конечно, вы должны быть подписаны на мое Сообщество Разумных и Экономных Туристов!
2. Стучитесь ко мне Анастасия (Отдых для Вас) в друзья на ББ, я всегда рада вас видеть и читать!)
3. Обязательно делайте репост этого поста ПОЛНОСТЬЮ, не жадничайте и делитесь с миром добром!!!)))))
4. Порядковые номера проставляет для вас Юля!! Самостоятельно это сделать сложно, я поняла. Теперь от вас репост и комментарий с желанием участвовать! Я очень хочу порядка!))
ВСЕ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ))
Выбор победителя будет происходить путем генерации случайных чисел 1 МАЯ! Это будет снято на видео и показано вам 2 мая! Тур планируйте с вылетом на 10-12 мая приблизительно)
Не забывайте о нашей совместной супер веселой детской поездке на солнечный о. Крит 24 мая! Очень рада взять с собой всех желающих!!!
Если вам не терпится отдохнуть, обращайтесь раньше, буду рада))
Поделитесь выкройками для адвант календаря)) Дед Мороз,Елка-размер средний или большой
буду очень признательна
ББешечки, помогите плиз какой комбез(раздельньный) нам выбрать на межсезонье, то есть нам сейчас снимать зимний комплект и нужно одеть что-нибудь, а вот что??голова кругом просто((( присмотрела Керри, но инфы так и не нашла при какой температуре можно носить, верх у куртки и штанов Activ, также не нашла сколько граммов утеплителя, нашла только инфу что подходит на теплую весну-но както расплывчато мне представляется на какую темп он рассчитан....Комплект хотелось бы использовать на весну-осень...
вот такой комплект нашла у себя в городе 
Всем привет=))Нам сейчас 1,5....ребенок из послушного
превратился в неуправляемого, я её просто не узнаю, до этого предполагала что такое поведение из-за зубов (4ый клык лезет)...но тут ребенок просто капризнеичает уже неделю, в школе ранненого развития вообще перестала сидеть на месте,.... должно быть только по ее и никак иначе, если ей нужна эта книга/игрушка, то ты хоть тресни-должна ей её дать, ато начинает истерить и лить слезы...как только получает желаемое, такое ощущение что краник закрывают и слез как будто и небыло. слово "нет", "нельзя" для нее просто не существует....объясняю ей что так делать не хорошо, за что получаю по лицу....мало приятного конечно...стараюсь ей объяснять, но она не поддается уговорам, на компромисс не идет или делает вид что не хочет идти. Если я немного повышаю голос...то она смотрит с таким выражением лица "отвали", ей вообще ср....ть,...это ужассссссссссс....Одевается на улицу с истериками,может выкинуть свой обед/ужин, когда гуляем, ей надо на руки...и если ее не беру-тут же слезы,
я всё понимаю что она личность,манипулятор и прощупывает почву и мамины нервы, но должна же слушаться в конце концов,я не хочу чтобы она выросла в неуправляемого ребенка, и не хочу быть у нее на побегушках. орать, стучать по попе-применять не очу, хотя каюсь было пару раз по попке ито слегка....и что вы думаете на неё это подействовало?ага щас....не тут то было....
хотя она проорется и лезет обниматься потом
у кого такое было,как справлялись?
Пы.Сы. походу истерика скоро начнется у меня
Пы.пы.сы а еще когда у нее что-то не получается,например застегнуть туфельку-начинает истерить(((
дД, мульти Редмонд-скажите плиз можно ли использовать детскую посуду(тарелочку) при приготовлении на пару для ребенка или только силиконовые формы?
Вот собственно вопрос=)))

