поделитесь секретиками какие вы готовите соусы и подливки своим детям(возраст 1,2)
ато голову ломаю-что можно им в таком возрасте
спасибо=))
поделитесь секретиками какие вы готовите соусы и подливки своим детям(возраст 1,2)
ато голову ломаю-что можно им в таком возрасте
спасибо=))
Дорогие ББ,подскажите плиз,как часто можно использовать Отривин Беби???у нас насмор,мои действия-сначала физ раствор Аквамарис,через некоторое время отсасываю сопельки,выходит достаточно! Вопрос вот в чем: скоько раз можно отсасывать сопельки?по мере необходимости?
И не вредит ли это слизистой?и от того что часто использую Отривин-не образуются ли больше слизи?
Спасибо заранее
Девочки,хочу сделать кейк попсы на годовасие,в нашем городе уж мало кито знает про эти попсы,хочу коржы сделать цветные какие ниб,а не просто ванильные или шоколадные,скажите плиз какие красители нужны(хочу добавить при выпечке и также в покрытие сверху,вроде можно в белый шоколад добавить краситель)и ароматизаторы
Много наверное хочу за раз,так как руки точно растут не из того места))но попробовать хочу
И чем вы обтягивали/покрывали попсы
Спасибо заранее;)
Пы.сы. надо срочно бежать из этой темки,все такие рукодельницы,такие шедевры пекут!!!
Девочки,есть ли кто ниб из Ульяновска;))))скоро доче годик,хочется какую ниб красоту
Не знаю даже к какой категории отнести((
Девочки,что-то меня напрягает немного температура моей крохи, измеряю вподмышечной впадине,температура колеблется от 35,1 до 35,4,ребенок не вялый,играет,улыбается,кричит!вообщем делает все то,что делала и обычно! В норме тодолжна быть от 36 до 37 у детей до года! Может из-за зубов у нас?и да,немного ручки прохладные((((может кто-то сталкивался с такой температурой?!
Дд,девочки!подскажите чем вы кормите ребенка.
Наше меню
6:00 (спит) смесь 120гр
9:00 каша (злаковая,овсяная,кукурузная) 200-220гр
13:00 овощи( цветная,брокколи,тыква,кабачок-не охотно ест) -130-150гр, 30-40гр мяса(индейка,кролик)
Творог -30гр
17:00 смесь -120гр (разбавляю еще печенье)+ 100гр фруктового пюре(яблоко,груша)
20:00 каша 200-220гр
Хочу убрать смесь из кормления в 17:00,но чем тогда кормить? Думаю мож пора уже суп давать с небольшими кусочками мяса(у нас 4зуба)
Еще вопрос сколько можно раз в неделю давать творог и мясо?ато читаю,пишут что мясо 3-4р в неделю,творог 1-2р в неделю,а про тыкву так вообще что только раз в неделю(((так тогда чем кормить ребенка?!
Соки пока не даю,желток собираюсь вводить
С фруктами и ягодамиэкспериментируем(черника,манго,шиповник)
В ПОСТ добавлено сообщение (Маклареноводы и ВСЕ ВСЕ=))))
так как сегодня прокатилась до ТЦ, пощупала все коляски, кроме Джогера и Макси Ноа, какие-то показалась узкими, какие то тяжелыми..
Выбор пал на макларен, только вопрос какой выбрать??
ХЛР и ХТ отличий вроде не особо много(комплектация и вес отличается)
Квест Спорт ( у нас их 2 коляски, цена почему то разная...и так интересно что у одной коляски колесо вот такое

Родимся мы в октябре, и перед нами встал вопрос какую же коляску все-таки выбрать?
Так как у нас малыш получается зимний, соотвественно нужно чтобы проходимость у коляски была хорошая,люлька теплая, важно чтобы не тяжелая(хоть есть и лифт), живем не в Москве,где чистят снег до асфальта=)))
не можем определиться, нужна ли нам коляска 2 в 1 или нет, хотелось бы все-таки чтобы у коляски передние колеса вертелись(хотя понимаю что для зимы лучше классическое шасси)
посоветуйте плиз фирмы,какие можно посмотреть,поделитесь вашим опытом=))
цена вопроса до 25 тыс р.
спасибо=)))