полтора года назад ее отдавала на ББ девушка после своих детишек,мы ее взяли как временную.Пользовались пол года и купили новую...А эта так и стояла на балконе.Кровать не большая 130(или 140)*60.Матрасы в комплекте ватные...Фото той девушки прилагаю,так как своего фото нету.

ВОТ И ОНИ!!!!! 1 МЕСТО 112
2 МЕСТО 100
3 МЕСТО 19!
Друзья!Запускаю Конфетку!) 
Репостим у себя в дневничке!)) Жмем класс))) и пишем мне,сюда в Коментарии!)))
Розыгрыш будет 13 августа ! На День Рождения моей Маруси!!!!
А теперь о призах))))
1 МЕСТО - Шапочка Любая!!!!!!
2 МЕСТО - Шапочка без помпона...или большой шикарный помпон))
3 МЕСТО -СКИДКА 50% на все!))
http://www.babyblog.ru/user/Alinar/3158963

Не забываем отключать(Прямои эфир и Лента малыша)
Крошки мои!!!!!Всем удачки!!!))))) 
Друзья!Запускаю Конфетку!) 
Репостим у себя в дневничке!)) Жмем класс))) и пишем мне,сюда в Коментарии!)))
Розыгрыш будет 13 августа ! На День Рождения моей Маруси!!!!
А теперь о призах))))
1 МЕСТО - Шапочка Любая!!!!!!
2 МЕСТО - Шапочка без помпона...или большой шикарный помпон))
3 МЕСТО -СКИДКА 50% на все!))
http://www.babyblog.ru/user/Alinar/3158963

Не забываем отключать(Прямои эфир и Лента малыша)
Крошки мои!!!!!Всем удачки!!!))))) 

Ветровка Reima новая (без утеплителя, но с возможностью пристегнуть флиску)98см. 1000р
Ветровка х/б на х/б подкладке этти дети 92см новая 500р


