Вчера подписали все документы!теперь мы обладатели 100 кв м в сталинке!Безумно рады !своё большое гнездо))))
С первого раза!очень рада!!!!))))))))
Вот уже и пятая)))как быстро время летит).5 лет счастья)))Люблю тебя,мой милый муж)))
-мама Катя; -мама/папа итать(или катать). Ходим на горшок,пьём из чашки,едим ложкой(и руками)))
Я плохая хозяйка(((столько раз его осматривала и не заметила клеща. Спайк(наш пёс) последние 2 дня вялый. Были в походе,думали,что спина и суставы болят,вот он и приутих(просто у него с детства больные лапки).Дома и на 2 день был вяленький. Правда пил молоко,вчера даже съел несколько кусочков мяса и сыра. Клеща нашла поздно вечером,не одна вет служба,оказалось,не работает круглосуточно(((уж в командировке был,приехал в 2 часа,а утром увёз в лечебницу его,чтобы сделали анализ и если нужно прокапали лекарства((Лечебницы тоже только с 9 все(Вот жду. Девочки,у кого-нибудь был у Вашего питомца пироплазмоз?иесли да,то поправился ли Ваш любимец?
а вот и наш басяка:

