

Пришел второй ХГЧ, удвоение за 48 часов ровно в 2 раза тютелька в тютельку 😥


ДОПОЛНЕНО: ХГЧ 508,4
Ну вот и настал первый день задержки 🙏🏻
Утренний Эвитест 👌🏻


Сегодняшний тест Мамачек в 18.00

Сегодня 23ДЦ, в обед увидела небольшую капельку крови на туалетной бумаге, распериживалась и подключила дюфастон срочно (с предыдущего цикла назначила его репродуктодог с 16 по 25ДЦ, но так как мы в этом цикле уехали в отпуск, решила не пить его в этом месяце). Крови на данный момент нет, немного потягивает живот… в 23 часа сделала Мамачек…

Пост для себя.
Первый цикл планирования закончился бхб, второй просто пролет и вот тест вечером на 8ДПО третьего цикла планирования 🙏🏻
Овуляция пришлась на день отъезда в отпуск, мы старались, но надежд сильно не строили, так как бхб для нас привычны, предыдущую беременность выносила на дюфастоне до 32 недели, родила в 36. В отпуске пить его не хо
Да, мы решили не ждать и пробовать сразу после родов.
А причина у нас одна, наш сын родился с синдромом дауна, о диагнозе мы узнали в день родов, об этом я писала в предыдущей записи.
Послушав специалистов (генетиков и психологов), приняли решение, что мы хотим второго малыша:
1. Мечта о нормотипичном ребенке все же должна исполниться, а при моем возр
Я думала, что наложу руки на себя или выйду в окно вместе с сыном, когда в родильной палате узнала, что у нас сын с синдромом дауна … все скрининги были идеальными… я была раздавлена будто бетонной плитой, месяц была словно в аду, ничего страшнее со мной раньше не случалось (а теперь я считаю, что все что впереди уже не страшно, что бы не было)