Заболел малыш
Всем привет, нам год, первый раз заболели. Сегодня 3 день с температурой, со вчерашнего дня 38, днем сбивается, ночью сегодня не сбивалась. Вчера вызывали врача, выписал цитовир-3, аквалор и панавир, сказал горло очень плохое, я сама смотрела оно краснющее. С панавира нас рвет, вчера думала может мы брызнули как-то не так, но сегодня уже точно поня
Читать далее