Решила сделать отдельный обновляемый пост о ходе процесса.
14:00
На текущий момент такие странные схватки, довольно болезненные, но терпимые. Начала ощущать их и в пояснице в добавок к болезненному спазму внизу живота.
Решила сделать отдельный обновляемый пост о ходе процесса.
14:00
На текущий момент такие странные схватки, довольно болезненные, но терпимые. Начала ощущать их и в пояснице в добавок к болезненному спазму внизу живота.
У меня почти перманентно тянет низ живота последнюю неделю точно каждый день. А вообще все две, но были паузы на день-два
ну, короче, одним словом, постоянно
кто-то говорит, что это ложные схватки. Но у боли нет перепадов, она статичная, одинаковой интенсивности и иногда (может на пару часов в день) просто проходит. Независимо от пол
Первые роды, пдр на 25.09. По узи за 3 кг перевалили еще неделю назад
Хочу родить 13.09. Но расширю область предсказания до 17.09😃
Малыш сильно замедлился в животе
насчет тренировочных схваток сказать сложно, я так и не поняла, что они из себя представляют. Но тянущая боль в низу живота как при менструации в последнее вр
Хочется послушать, какие были ощущения за день до)
многие говорят, что малыш замирает. У кого-то чистится организм, например
а было ли у вас что-то такое, что вы поняли, что счет пошел уже на часы и скоро начнутся схватки?
началась 38я неделя
Почти каждый день и часто ночью тянет даже не низ живота, а весь низ корпуса
по долгу, даже нет смысла засекать. Мне кажется, и до часа доходит, а потом вдруг плавно отступает и долго может не быть. Ощущения как при месячных или типа того, но даже может и не так болезненно, как в первый день (я уже и не сильно помню
Удивительное перевоплощение из стройной красивой женщины в существо с вываливающимися кишками и кровью в какашках🙈
Завтра прием у парктолога, но все же и тут поделюсь и послушаю с радостью какие-то успокаивающие комменты.
у меня в принципе по жизни случались проблемы с туалетом, но в беременность это стало все просто катастрофой.
Кажется, начала отходить пробка.
срок 36+3, приехала в больницу из-за нескольких капель крови на бумаге, оставили до утра. По анализам и мониторам все ок, зафиксировали схватки, хотя я особо не чувствую (признаться, я так и не поняла, как должны ощущаться схватки).
На кресле кровотечений не нашли и раскрытия нет. В общем, сказа
До даты пдр ровно месяц.
третий триместр, ост его на фоне лайтовых прошлых двух, дается очень тяжело.
геморрой растет несмотря на мази, все это усугубляется адскими запорами. А мое любимое развлечение - межреберная невралгия🙈Пожалуйста, скажите мне, что оно все после родов заживет и рассосется🥺
стараюсь не терять оптимизма, н
Сколько раз я этот вопрос гуглила за 32 недели беременности я не посчитаю уже🫠 ужасно бесит, что нет никакого внятного описания. Вот что сейчас со мной было? очень сильно скрутило живот раз 5 с небольшими интервалами, очень быстро но постепенно нарастающая, очень сильная боль , что аж в глазах потемнело, позывы по большому и тошнота, будто отра